Условие задачи: площадь гостиной 37 целых4/5 м в квадрате, а площадь столовой на 8 целых 11/25 м в квадрате меньше, чем площадь гостиной. найдите площадь столовой.

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 13:21
    0
    37 4/5-8 11/25=189/5-211/25=945/25-211/25 = (945-211) / 25=734/25=29 9/25 м^2 - площадь столовой.