План маршрута 135120 М 1/5 часть всего маршрута пешая прогулка 1/3 часть всего маршрута Конная поездка остальную часть маршрута туристского путешествия на автобусе какое расстояние проехали Туристы на автобусе Вырази в километрах и метрах

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 01:09
    0
    135120*1/5=135120:5*1=27024 км-пешая прог.

    135120*1/3=135120:3*1=45040 км - конная

    135120 - (27024+45040) = 63056 км=63 км56 м-на автобусе