В одной бочке35 л воды а в другой на 10 меньше сколько литров воды в двух бочках

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 16:51
    0
    1) 35-10=25 (л) - во 2 бочке

    2) 35+25=60 (л)

    Ответ: 60 литров воды всего в двух бочках.
  2. 20 февраля, 17:03
    0
    1).35-10=25 (л) - во второй бочке; 2). 35+25=60 (л) - в 2-х бочках. Ответ: в двух бочках 60 литров воды.