Решить задачу длина туристического маршрута 135120 метров Одна пятая часть всего маршрута пешая прогулка одна третья часть всего маршрута Конная поездка остальное часть маршрута туристы путешествуют на автобусе какое расстояние проехали Туристы на автобусе Вырази в километрах и метрах

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 01:01
    0
    135120/5=27024 м пешая прогулка

    135120/3=45040 м конная поездка

    135120-27024-45040=63056 м нп автобусе