Конь пробежал 80 метров за 10 секунд какова скорость коня? какое расстояние пробежит конь за 15 секунд, если будет бежать с той же скоростью

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 06:54
    0
    80:10=8 м за секунду

    8*15=120 м за 15 секунд
  2. 4 ноября, 08:44
    0
    1) 80/10=8 (м/с) 2) 15*8=120 (м)