конь пробежал 80 метров за 10 секунд какова скорость коня какое расстояние пробежит конь за 15 секунд если он будет бежать с той же скоростью

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 17:12
    0
    Здесь все просто:

    1) 80:10=8 (м/с) - скорость коня.

    2) 8*15=120 (м) - пробежал за 15 секунд

    Ответ: 8 м/с, 120 м.
  2. 21 февраля, 17:14
    0
    1) 80:10=8 м/с скорость коня 2) 8*15=120 м пробежит конь за 15 секунд Ответ: За 15 секунд конь пробежит 120 метров