Здравствуйте! помогите г) 8 3/7-4

Д) 1-2/3

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 21:43
    0
    Г) 8 3/7 - 4 = 4 3/7

    Д) 1 - 2/3 = 3/3 - 2/3 = 1/3