Решение задачи Длина туристического маршрута 135 метров Одна пятая часть всего маршрута пешая прогулка одна третья часть всего маршрута Конная поездка остальную часть маршрута туристы путешествуют на автобус какое расстояние проехали туристы Вырази в километрах и метрах

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 15:21
    0
    Длина маршрута в метрах 135120 м.

    1) 135120:5=27024 (27 км.,24 м)

    2) 135120 : 3 = 45040 (45 км.,40 м)

    135120 - (27024+45040) = 63065 м.=63 км. 65 м