В метрах кв.:

(16 га - 8 а) / 4=

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 12:04
    0
    в 1 га 100 а 16*100=1600 а 1600 а-8 а = 1592 а 1592/4 = 398 а 1 а = 100 кв. м 398*100=39800 кв. м
  2. 16 сентября, 12:22
    0
    1 га=100 ар, 1 ар=100 м²,

    (16 га-8 а) / 4 = (16*100 а-8 а) / 4 = 1592/4=398 а*100=39800 м²