Решите уравнение 9x-6*3x-27=0

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 08:09
    0
    9 х-6*3 х-27 = 0

    9 х-18 х-27 = 0

    -9 х-27 = 0

    -9 х = 0+27

    -9 х = 27

    -х = 27:9

    -х = 3

    х = - 3