2 роботы делают 2 деталей За 2 часа Сколько деталей сделают 10 таких же роботов за 10 часов

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 04:07
    0
    1) 2:2=1 (д/ч) делает один робот

    2) 1*10=10 (д) сделает 10 таких роботов за 2 часа

    Ответ: 10 деталей