Задача 3 класс: У трёх мальчиков 26 роботов. У Вити и Димы 18 роботов, а у Димы и Сергея 20 роботов. Сколько роботов у каждого мальчика.

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 09:56
    0
    У Сергея 26-18=8 роботов

    у Димы 26-20=6 роботов

    У Вити 26-8-6=12 роботов