вставь пропущеные числа

14 - ... + 9=15

12 - ... + 7=16

18 - ... + 3=12

11 - (13 - ...) = 7

15 - (4 + ...) = 6

7 + (14 - ...) = 13

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 03:27
    0
    14-8+=15

    12-3+7=16

    18-9+3=12

    11 - (13-9) = 7

    15 - (4+5) = 6

    7 + (14-8) = 13
  2. 13 августа, 06:39
    0
    14-8+9=15

    12-3+7=16

    18-9+3=12

    11 - (13-9) = 6

    7 + (14-8) = 13