НОД (1512: 1008)

НОК (1512: 1008)

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 15:11
    0
    НОД = m*n = (m*n) : НОК (m. n)

    HOK (m, n) * HOD (m, n) = m*n