Вычислите удобным способом:

-27+43 - (-87) + (-16) - 25

6 класс

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 09:30
    0
    Раскроем скобки - 27+43+87-16-25

    -27-16-25+130=68+130=198

    Оцени мой ответ<3