В 12 спортивных командах по 8 детей. Сколько получится команд, если всех детей распределить по 6 человек в команду

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 01:10
    +2
    1) 12*8=96 (шт.) - детей всего.

    2) 96:6=16 (ком.) - получится.