11 х+103=1 + (12 х-3 х) помогите

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 18:26
    0
    11x+103=1 + (12x-3x)

    11x+103=1+9x

    11x-9x=1-103

    2x=-102

    x=-102:2

    x=-51

    ответ: - 51