Найдите значения выражения: 91+91+103+103+103 = 14+14+14+14+318+318=

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 00:14
    0
    91+91+103+103+103=491 14+14+14+14+318+318=692
  2. 31 октября, 02:17
    0
    91 х2+103 х3 = 14 х4+318 х2 182+309 (=591) = 56+636? Что?