В 12 спортивных команд по 8 детей Сколько получится команд если всех детей распределить по 6 человек в каждую команду

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 21:53
    0
    1).8·12=96 (д.) - всего

    2).96:6=16 (к.) - получится

    Ответ: получится 16 команд.
  2. 9 марта, 23:08
    0
    1) 12*8 = 96 (д.) - в спортивнах команд

    2) 96:6=16 (д.)

    Ответ: 16 и получится команд