17 спортивных спортивных командах по 8 детей Сколько получится если всех детей распределить по 6 человек в каждой команды

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 07:54
    0
    17*8=136 - все дети

    136:6=22 (6) на сколько команд можно взять по 6 детей

    Ответ: 22 (6) команд по 6 детей