Когда сожгли треть свечи и еще 3 см, то высота свечи стала равна 3 см. Какова была высота свечи?12 см;

9 см;

6 см;

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 22:53
    0
    3+3=6 см=2/3 свечи

    6:2/3=6•3:2=9 см