У васи спросили сколько конфет у него в кармане если раздать по одной конфете оле тане вике марине а к оставшимся у него в кармане добавить три у него окажется 5 конфет сколько конфет у васи?

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 10:32
    0
    Х-4+3=5

    ...

    если решить обратным действием то вот

    5-3+4=6
  2. 13 августа, 12:29
    0
    Решение:

    х+3-4=5

    х-1=5

    х=6

    6-4=2+3=5