У Васи спросили, сколько конфет у него в кармане. Он ответил, что если раздать по одной конфете Оле, Тане, Вики и Марине, а к оставшимся у него в кармане добавить три, то у него окажется 5 конфет. Сколько конфет у Васи?

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 00:32
    0
    Х+3-4=5

    х-1=5

    х=6

    6-4=2+3=5