Нужно продолжить проводпо периметру коридора какой длинны нужно взять провод если ширина 10 дм а длина в2 раза больще

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 01:24
    0
    1) 10*2=20 дм - длина

    2) Р = 20+20+10+10=60 дм

    3) Т. к. Р=60 дм ⇒ длина провода 60 дм