В области проживает 125.000 человека в столице области на 80.000 человек больше Сколько человек проживает в области в ее столица

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 00:53
    0
    125000+80000=205000 - в столице 125000+205000=330000 - в области и столице
  2. 20 августа, 03:05
    0
    Ответ будет: 250,000 т. к в области 125,000+80000=205,000