1. задача в области проживает 125 000 человек а встолицэ области на 80 000 человек больше сколько всего человк проживает в области и ее столице?

2 задача. страна индонизия насчитывает 14 000 островов из них 1000 обитаемых а из остальных 6000 имеют название сколько необитаемых островах не имеют названий

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 02:56
    0
    Задача 1

    1) 125000+80000=205000 чел в столице области

    2) 125000+205000=330000 всего

    задача 2

    1) 14000-1000-6000 = 7000 не имеют названий