Страна Индонезия насчитывает 13 000 островов. Из них 1000 обитаемых, 6000 имеют названия. Сколько необитаемых островов не имеют названий?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 11:20
    0
    13000-1000=12000 необитаемых островов

    6000-1000=5000 необит островов имеют название

    12000-5000=7000 не имеют названия