В области проживает 125000 человек, а в столице области-на 80000 человек больше. сколько всего человек проживает в области и в её столице?

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 08:47
    0
    1) 125000+80000=205000 (ч) - проживают в столице.

    2) 205000+125000=330000 (ч) - всего проживают в области и столице.

    Ответ: 330000 челов.
  2. 11 июля, 10:41
    0
    Решение.

    1) 125000+80000=205000 (чел) в столице

    2) 125000+205000=330000 (чел) всего

    Ответ: 330000 человек проживает в области и в ее столице