В области проживает 125000 человек, а в столице области - на 80000 человек больше. сколько всего человек проживает в области и её столице?

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 22:13
    0
    125000+80000=205000 сталица

    205000+125000=330000 всего чел
  2. 1 августа, 22:15
    0
    1. 125000+80000=205000 (ч.) - в столице

    2. 205000+125000=330000 (ч.) - в области и столице