Выполните умножение 2/3 * 3/8 и 5/12 * 8/9

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 17:14
    0
    2/3*3/8 = в числителе 16*9 а в знаменателе24=144 делить на24=6.5/12*8/9 = в числителе 45*96 а в знаменателе108=4320/108=40