Решите графически уравнение (х-3) = 4

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 02:33
    0
    (x-3) = 4

    x=4+3

    x=7

    проверяем:

    7-3=4
  2. 6 февраля, 05:38
    0
    Х-3=4

    х=4/3

    х = одна целая одна первая