Решите уравнение x = 4 2/7-2 1/3=10

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 07:10
    0
    x = 4 2/7-2 1/3=10

    4 2/7-2 1/3=10

    4 6/21 - 2 7/21=10

    3 27/21 - 2 7/21=10

    х = 1 20/21 - 10 = 1 20/21 - 9 21/21 = - 8 1/21