Тетрадь в магазине офис класс стоила 7 рублей. В течение года ее цена выросла на 15%. Какую сумму заплатят теперь за 25 тетрадей для учащихся 4 б класс

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 22:59
    0
    7:100=0,07

    0,07*15=1,05

    1,05+7=8,05

    8,05*25=201,25