Липовый цвет теряет 74% своего веса Сколько получится сухого липовогоц цвета из 300 кг свежего

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 12:08
    0
    300/100=3 кг (1%)

    74*3=222 кг (74%)

    300-222=78 кг-получится сухого липового цвета