На первой стоянке 16 машин

На второй стоянке 2 ряда по 7 машин

Всего - 207 машин

На третьей стоянке - ?

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 09:15
    0
    1) 2*7=14 (м) - на 2 стоянке

    2) 16+14=30 (м) - на 1 и 2 стоянке

    3) 207-30=177 (м)

    Ответ: 177 машин на 3 стоянке
  2. 7 ноября, 09:22
    0
    207-16 - (7+7) = 177

    Все же странно что на третьем стоянке так много машин