Решение уравнении x: (-3) - 20.1=-2.19

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 07:44
    0
    Х: (-3) - 20,1 = - 2,19

    х: (-3) = - 2,19+20,1

    х: (-3) = 17,91

    х=17,91• (-3)

    х = - 53,73

    проверка:

    -53,73: (-3) - 20,1 = - 2,19

    17,91-20,1 = - 2,19

    -2,19 = - 2,19
  2. 5 марта, 10:19
    0
    x: (-3) - 20.1=-2.19

    х: (-3) = - 2,19+20,1

    х: (-3) = 17,91

    х=-3*17,91

    х=-53,73