В первой школе 200 учеников во второй столько же в третьей на 100 учеников меньше чем в первой и во второй вместе Сколько всего учеников в этих трёх школах

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 13:04
    0
    1) 200 + 200 - 100 = 300 (учеников в третьей школе)

    2) 200 + 200 + 300 = 700 (уч во всех школах)

    Ответ: 700 уч во всех школах
  2. 22 мая, 14:31
    0
    200+200=400 (учеников в 1 и 2 школе)

    400-100=300 (учеников в 3 школе)

    400+300=700 (всего)