Участок земли отведённый под детcкую площадку имеет форму прямоугольника стороны которого равны 20 м и 45 м чему равен периметр участка

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 15:46
    0
    20+20+45+45=130 м периметр
  2. 18 мая, 16:59
    0
    Р = (а+в) * 2 = (20+45) * 3=130 см