Помогите решить задачу. Пешеход шёл 40 мин. со скоростью 60 м/мин затем он остановил машину и доехал на ней до цели. Какой путь проехал пешеход на машине, если весь путь равен 12 км.

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 16:03
    0
    40*60=2400; 12000-2400=9600
  2. 18 мая, 17:42
    0
    40*60=2400 (м)

    12000-2400=9600 (м) проехал пешеход на машине