Пешеход шел 40 минут со скоростью 60 км/мин. Затем он остановил машину и доехал на ней до цели. Какой путь проехал пешеход на машине, если весь путь равен 12 км

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 22:50
    0
    1) 60*40 = 2400 (м)

    2) 12000-2400=9600 (м)

    Ответ: 9600 м проехал пешеход на машине

    12 км = 12000 м
  2. 7 марта, 22:59
    0
    40*60 = 2400

    12:2400 = 0.005