В одной книге 46 страниц, во второй на 16 страниц меньше, а в третьей столько, сколько в первой и во второй вместе. Сколько страниц в третьей книге?

Сколько учеников во вторыхклассах, если во 2-а 28 учеников, во 2-б 25, а во 2-в 26 учеников?

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 19:26
    0
    2-ая книга 46-16=30

    3-я книга 46+30=76

    Ответ: 76

    28+25+26=79

    Ответ: 79