На завод по изготовлению морепродуктов привезли 480 тонн морских водорослей. В первый день переработали 210 тонн Это в три раза больше, чем во второй. На сколько меньше переработали в третий день, чем в первый

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 04:07
    0
    210 т: 3=70 т 210 т+70 т=280 тон 480 т-280 т=200 т 210 т-200 т=10 т ответ в третий день переработали на 10 тон меньше чем в первый день
  2. 28 октября, 04:14
    0
    переработали больше на 140 тонн