Было-65 ш

лопнуло-? 3/5

осталось-? ш

(ответ должен получиться 26)

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 07:22
    0
    1-3/5=2/5 осталось.

    65/5=13 (1/5 часть)

    13*2+26