На участке, засеянном пшеницей, получили с 1 га по 32,5 пшеницы. сколько пшеницы можно получить с 2,5, 0.9, 0.2, га с этого участка?

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 02:45
    0
    2,5*32,5=81,25 пшеницы

    0,9*32,5=29,25

    0,2*32,5=6,5