А) На участке, засеянном пшеницей, получили 1 га по 32,5 ц пшеницы. Сколько пшеницы можно получить с 2 га, с 5 га, с 0,9 на, с 0,2 на этого участка?

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 21:53
    0
    32,5*2=65

    32,5*5=162,5

    32,5*0,9=29,25

    32,5*0,2=6,5