Решите уравнение 10-2 (3 х-6) = 4 (х-2)

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 13:29
    0
    10-2 (3 х-6) = 4 (х-2)

    10-6 х+12=4 х-8

    -6 х-4 х=-10-12-8

    -10 х=-30

    х=-30: (-10)

    х=3