В первый день засеяли 2/5 поля а во

второй на 1/10 меньше. какую часть роля засеяли за эти два дня

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 14:55
    0
    1) 2/5-1/10=4/10-1/10=3/10 (поля) - засеяли во 2 день

    2) 2/5+3/10=4/10+3/10=7/10 (поля) - засеяли за 2 дня

    Ответ: 7/10 поля.