1) площадь прямоугольника Sм в квадрате, его ширина 2,3 м. найдите длину прямоугольника, если S=17,94 м в квадрате.

2) медный брусок обьемом 43,5 см кубических

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 17:43
    0
    S=ab

    a=?

    b=2.3

    a=S/b

    a=17.94/2.3=7.8