Найдите 1/4 часть площали круга диаметр которого равен 1.6 м (п=3)

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 11:09
    0
    S=Пr^2 Найду r. r=d/2=1.6/2=0.8 S=3 * (0.8) ^2/4=3*0.64/4=1.92/4=0.48 m^2. ^-указатель на степень

    /-деление