Log по основанию 0.4 * (2+sinπ/6)

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 15:26
    0
    Log (0,4) (2+sinπ/6) = log (0,4) ((2+1/2) =

    log (2/5) (5/2) = log (2/5) (2/5) ^ (-1) = - 1